Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы
Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы
Московский центр развития предпринимательства
Малый бизнес Москвы


ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
КАРТА САЙТА
НОВОСТИ
РАССЫЛКА

  ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ИСТОРИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА МОСКВЫ


ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ







СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА








РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА































ФОРУМ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
УЧЕТНЫЕ ЦЕНТРЫ
 
 
Для оказания помощи предпринимателям в постижении премудростей налогового и бухгалтерского учета в рамках Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства в г.Москве на 2001-2003 гг. был открыт первый учетный центр по проекту СТАБУС (Стандарт Бухгалтерских Услуг).
Цель проекта - оказание услуг по ведению налогового и бухгалтерского учета малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям Москвы. Суть технологий, лежащих в основе СТАБУСа - аутсорсинг функций по ведению налогового и бухгалтерского учета, то есть передача этих функций специализированной организации. Проект реализуется под эгидой Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы.
Таким образом учетный центр СТАБУС является своеобразными "супермаркетом" бухгалтерских услуг, где есть все - от услуги по оформлению платежки до услуги по восстановлению бухгалтерского учета за период. А специализированный бухгалтерский портал СТАБУС предоставляет своим посетителям разнообразные интерактивные услуги и полезную бухгалтерскую информацию, а также самую подробную и детальную информацию об услугах .
Исполнитель проекта - ООО "Учетные центры". Коллектив компании состоит из профессионалов в области бухгалтерского учета, налогов и аудита. Центр оказывает услуги и консультации по ведению налогового и бухгалтерского учета малым предприятиям и индивидуальным предпринимателям Москвы по льготным расценкам. Ответственность перед клиентами застрахована в размере возможных штрафных санкций со стороны налоговых органов.

Координаты

Учетный центр N1
Адрес: 127051, Москва, ул. Петровка, д. 20/1, 3-й подъезд, 2-й этаж, офис 13
Тел.: (495) 935-70-17
E-Mail: info@stabus.ru







Rambler's Top100
Статьи