Департамент поддержки и развития малого предпринимательства города Москвы
Общественно-экспертный совет по малому и среднему предпринимательству при Мэре и Правительстве Москвы
Московский центр развития предпринимательства
Малый бизнес Москвы


ГЛАВНАЯ
О ПРОЕКТЕ
КАРТА САЙТА
НОВОСТИ
РАССЫЛКА

  ПОДДЕРЖКА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
ИСТОРИЯ МАЛОГО БИЗНЕСА МОСКВЫ


ПРОГРАММЫ ПОДДЕРЖКИ







СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ МАЛОГО БИЗНЕСА








РЕЕСТР СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО БИЗНЕСА































ФОРУМ "МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ"
НОСТАЛЬГИЯ
 

 
Намин Стас, продюссерский центр "SNС":

"В 1987-ом году была создана первая в стране частная компания "Центр Стаса Намина» — "Эс-Эн-Си", которая собрала под своей крышей молодые, запрещенные ранее таланты. Это был первый в стране продюсерский центр, где также создавались новые музыкальные коллективы. Один из них был создан мной и назван по месту рождения группы — "Парк Горького".

В результате двухлетней работы в студии "Эс-Эн-Си" удалось подписать прямой контракт с Poligram и сделать группу "Парк Горького" популярной во всем мире, включив ее в супер-фестиваль в Лужниках вместе с Бон Джови, Мотли Крю, Оззи Озборном, Скорпионе и др.

Многие сегодняшние национальные звезды также появились из музыкального центра SNC. Центр стал культовым местом Москвы, где можно было встретить не только самых известных и прогрессивных людей страны, но и всемирно известных — Арнольда Шварцнеггера, Питера Габриеля, U-2, Анну Ле-нокс, Pink Floyd и многих других. Знаменитый Фрэнк Заппа снял фильм о Центре, а группа Scorpions посвятила Центру свой хит "Ветер перемен".

След. страница >>



Rambler's Top100
Статьи