МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

07.09.2018  14 компаний получили звание «Поставщик Правительства Москвы»

   Благодаря порталу поставщиков предприятие может оценить свою конкурентоспособность и представить лучшее предложение в соответствии с городскими нуждами.

   Ежегодно предпринимателям, активно работающим на рынке закупок, присваивают звание «Поставщик Правительства Москвы». По итогам прошлого года его получили 14 компаний.

   Претендентов оценивали по таким критериям, как количество и суммарная стоимость выполненных заказов через портал поставщиков, отсутствие штрафов и санкций со стороны заказчиков.

   «Присвоение звания — это не дань моде, скорее это возвращение к истории, когда подобное звание присваивалось купцам, поставлявшим качественные товары по умеренным ценам, не имевшим рекламаций», — сказал Геннадий Дегтев, руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике.

   Серьезным подспорьем в работе с закупками стала площадка портала поставщиков — она экономит время, позволяет оценить конкурентоспособность предприятия и представить лучшее предложение в соответствии с городскими нуждами.

   Звание «Поставщик Правительства Москвы» присвоили следующим компаниям:

   — в номинации «Здравоохранение» — ООО «Медипал-Онко» и ООО «НПО “Петровакс Фарм”»;

   — в номинации «Проектирование и строительство» — АО «Монолитное строительство — 1» и ГК «МонАрх»;

   — в номинации «Активный пользователь портала поставщиков» — ООО «Tева», ФГУП «Московский эндокринный завод» и ООО «Биотеэк»;

   — в номинации «Социально значимые проекты» — ООО «Триумф», ООО «Путешественник» и ООО «Нанок»;

   — в номинации «IT-технологии» — ООО «Ай-Ти Бизнес Груп» и ООО «Техносерв АС»;

   — в номинации «Инновации» — ООО «М.К. Асептика» и ООО «ПРОП МП “Ортез”». Для предприятия по изготовлению протезно-ортопедических изделий «Ортез» это первая награда.

   На портале поставщиков проводится около 700 сессий в день. Из-за высокой конкуренции малого и среднего бизнеса стартовая цена снижается в среднем на 20 процентов. Благодаря этому городской бюджет каждый год экономит более 160 миллиардов рублей.

   ИА "Альянс Медиа" по материалам Mos.ru

В блог / На сайтОтправить по e-mail






Rambler's Top100