МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

16.07.2018  Сбербанк и центры «Мои Документы» обучают жителей финансовой грамотности

   

   Московский банк ПАО Сбербанк и столичные центры госуслуг организуют серию мероприятий по финансовой грамотности для посетителей центров «Мои Документы».

   Первый «Открытый диалог по финансовым вопросам» прошел в новом флагманском офисе «Мои Документы» в ЮЗАО. Он разместился в торгово-развлекательном центре «Спектр» (метро «Теплый стан»). Это второй флагманский офис в городе: первый был открыт 15 января этого года в торгово-развлекательном центре «Афимолл Сити» (ЦАО), сообщает пресс-служба Сбербанка.

   Участниками диалога в центре «Мои Документы» в ЮЗАО стали более 100 москвичей. На их вопросы ответили эксперты — исполнительный директор Блока «Розничный бизнес» Московского банка Сбербанка Ольга Честнова и лидер команды клиентского опыта Московского банка Сбербанка Валентина Литвинова, а также специалисты по продуктам и услугам.

   Участники обсудили актуальные новости финансовой сферы и рынка банковских услуг, правила безопасности при проведении финансовых операций в интернете, познакомились с новыми возможностями обновленных сервисов Сбербанка. Особое внимание было уделено проекту «Островок безопасности» — это социальный сервис на территории отделений, куда за помощью может обратиться потерявшийся ребенок. После диалога в аудитории специалисты Сбербанка ответили на вопросы клиентов в формате личных консультаций.

   «У Сбербанка и центров «Мои Документы» — один клиент. Это житель Москвы. Встречи в формате диалога полезны и эффективны. Мы можем рассказать нашим клиентам о новых сервисах и продуктах, а также проконсультировать по вопросам сервиса и обслуживания в филиалах, получить обратную связь и предложения. Прошедшая встреча показала, что у посетителей очень высокий интерес к таким мероприятиям, и в сотрудничестве с центрами госуслуг мы продолжим практику таких открытых диалогов», — отметила заместитель председателя Московского банка Сбербанка, куратор блока «Розничный бизнес» Лариса Болотина.

   Флагманские офисы «Мои Документы» предлагают повышенный стандарт сервиса: более 170 государственных услуг, дополнительные услуги (регистрация транспортного средства) и полезные городские сервисы (нотариус, медицинский кабинет, фотоателье и др.).

   ИА "Альянс Медиа"

В блог / На сайтОтправить по e-mail






Rambler's Top100