МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

16.03.2018  МТПП приглашает предпринимателей принять участие в конкурсе «Золотой Меркурий»

   Московская торгово-промышленная палата приглашает малые предприятия предприятия-экспортеры принять участие в региональном этапе конкурса Национальной премии «Золотой Меркурий».

   Московские представители малого бизнеса и предприятия-экспортеры могут принять участие в региональном этапе конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2017 года, сообщает пресс-служба МТПП.

   Конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Министерства экономического развития Российской Федерации и Министерства регионального развития Российской Федерации.

   Участвовать в конкурсе «Золотой Меркурий» могут российские малые предприятия с численностью персонала до 100 человек и предприятия-экспортеры.

   Региональный этап конкурса в столице проводит Московская торгово-промышленная палата. По одному победителю в каждой номинации МТПП представит на федеральный этап.

   Победителей конкурса регионального этапа определяет экспертный совет, в который входят руководители МТПП и представители общественных структур МТПП.

   Установлены следующие номинации конкурса:

   «Лучшее малое предприятие»:

   - в сфере промышленного производства;

   - в сфере строительства;

   - в сфере производства потребительской продукции;

   - в сфере услуг;

   - в агропромышленном комплексе;

   - в сфере инновационной деятельности.

   «Лучшее предприятие-экспортер»:

   - в сфере промышленного производства;

   - в сфере производства потребительской продукции;

   - в сфере услуг;

   - в сфере международного инновационного сотрудничества.

   Конкурс проводится на безвозмездной основе, участники не платят взносы и не несут дополнительных расходов на экспертизу.

   Победители регионального этапа конкурса представляются на соискание премии на федеральный этап.

   Конкурсную заявку нужно направить в исполнительную дирекцию регионального этапа конкурса «Золотой Меркурий» по городу Москве - Союз «Московская торгово-промышленная палата» до 30 марта 2018 года.

   Форму заявки на участие в региональном этапе можно скачать на сайте МТПП.

   ИА "Альянс Медиа"






Rambler's Top100