МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Курсы парикмахеров по доступной цене

17.11.2021 09:52
Профессия парикмахер пользуется стабильным спросом среди людей разного возраста. Это престижная профессия, которая позволяет хорошо зарабатывать. Школа стилистов ПЕРСОНА предлагает записаться на курсы парикмахеров в Москве всем желающим. Это реальная возможность освоить новую профессию, и найти работу в салоне красоты. Записаться на курсы можно на сайте студии или по телефону.
Мы с подругой тоже полгода назад записались на эти курсы. Заявку оформили на сайте. Это очень удобно и быстро. Не пришлось даже никуда ходить. Я выбрала курсы парикмахера, а моя подружка курсы по уходу за волосами и макияж.
После окончания получили дипломы и лицензию. Сейчас открыли свой салон красоты и хорошо зарабатываем. Всем рекомендуем записаться здесь на курсы парикмахера. В студии работают талантливые преподаватели, и есть все необходимое для обучения. Всем довольны.
Преимущества курсов в студии
Для людей, которые хотят работать парикмахерами, студия отличается многими преимуществами. Все слушатели получают в подарок инструмент парикмахера. Занятия проводят опытные специалисты, которые научат делать как классические, так и современные стрижки. Среди главных преимуществ:
- высокий сервис;
- удобный график;
- современные методики;
- доступная цена.
Обучение проводится на клиентах-моделях. Это позволяет с первых дней получать необходимые навыки в выбранной профессии. Это реальная возможность научиться парикмахерскому искусству и даже открыть собственный салон красоты.
Все слушатели, которые окончили курсы в Москве на парикмахера, получают дипломы и лицензии. Возможно также трудоустройство выпускников в сеть салонов красоты Персона. Выбрать оптимальный курс можно на сайте студии. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они ответят на все вопросы.
Какие курсы можно выбрать в студии?
Своим слушателям студия personauniver.ru предоставляет на выбор различные курсы. Здесь можно выбрать: теорию «Парикмахер-универсал» онлайн, глобальное профи обучение «Парикмахер». В студии действуют также курсы ухода за волосами и кожей головы.
Многих заинтересуют проф курсы Женские стрижки, Мужские стрижки ножницами и машинкой, Колористка с нуля и другие популярные и востребованные курсы.
В каталоге можно прочитать описание всех курсов, что входит в программу обучения, какие условия и цена. После оформления заявки стоимость не меняется. Для постоянных клиентов действуют скидки. Заявки онлайн на сайте студии, можно оставлять круглосуточно.





Rambler's Top100