МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Где пройти обучение и аттестацию специалистам по охране труда онлайн?

13.02.2021 09:27
Руководители независимо от сферы деятельности должны создавать на своем предприятии безопасные и комфортные условия для сотрудников. В современном НОУ ДПО «Учебный центр «АЛЬЯНС» руководители разного уровня и специалисты могут пройти обучение и аттестацию без отрыва от производства.
Наша компания тоже при необходимости пользуется услугами центра. Наше руководство делает все для того, чтобы охрана труда на предприятии не нарушала требования ТК РФ. Нравится удобный график, опытные преподаватели, современные методики.
Проходить обучение онлайн особенно выгодно в период пандемии. Рекомендуем руководителя различных отраслей проходить переобучение в этом центре. Здесь наиболее комфортные условия для слушателей.
Преимущества центра
Преподаватели используют современные методики, которые позволяют быстро и в нужном объеме усвоить новый материал. Лекции читают опытные преподаватели в удобное для слушателей время. После завершения курса руководители и специалисты смогут обучать своих рабочих технике безопасности на производства.
Это существенно снизит количество травм на производстве и повысит производительность. Среди главных преимуществ обучения в центре онлайн:
- удобство;
- доступность;
- комфортные условия;
- современные методики;
- доступная цена.
Занятия проводятся как по стандартным программам, так и по программам, которые не указаны на сайте центра. Заказчикам достаточно оставить заявку администрации, чтобы пройти обучение по другой программе.
У специалистов центра большой опыт, поэтому они качественно обучают по различным программам. Подробно объясняют материал, отвечают на вопросы слушателей. После завершения слушателям выдаются дипломы.
Аттестация для рабочих специальностей
Руководители могут также записать на курсы своих рабочих. Многие рабочие профессии требуют аттестации по охране труда. Это не только строители, но и представители других рабочих профессий. Без аттестации и знаний правил безопасности на производстве невозможно устроиться на работу по выбранной специальности.
На сайте центра можно прочитать, по каким программам проводится обучение, какие нужны документы, чтобы записаться на курсы, продолжительность и цена. При необходимости можно проконсультироваться со специалистами. Они знают все о работе центра и ответят на вопросы. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.





Rambler's Top100