МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Самые известные модели часов Breguet

20.11.2020 09:32

2 - Breguet-Hora-Mundi-1

Мария-Антуанетта, Наполеон Бонапарт, Александр I, Уинстон Черчилль - это всего лишь малая часть известных исторических личностей, которые отдавали свое предпочтение марке Breguet. Названная в честь своего основателя Авраама-Луи Бреге, знаменитая компания по производству швейцарских часов и сегодня имеет высокую репутацию и продолжает совершенствоваться, не боясь экспериментов и одновременно опираясь на классику. А известно ли вам, что, по одной из версий, именно этот бренд выпустил первые в мире наручные часы? В те времена - а мы говорим о начале 19-го века - такая вещь, которая сегодня есть практически у каждого, была уникальным изобретением и вытеснила с рынка привычные тогда часы на цепочке. Предлагаем взглянуть на некоторые модели Breguet, пользующиеся большой популярностью.


Breguet Classique Hora Mundi 5717

Одна из самых интересных моделей в коллекции Classique и идеальный аксессуар для ценителей путешествий. Это первая в мире модель, в которой была реализована функция мгновенного переключения между двумя разными часовыми поясами путем всего лишь одного нажатия на кнопку. Тематика путешествий прослеживается и в дизайне: циферблат имеет узнаваемый рисунок материков, окруженных океаном.

Breguet Marine 5887

Снова география, но теперь морская: синий гильошированный, в золоте циферблат с фоновым рисунком в виде волн смотрится эффектно и изящно. В специальных окошках между римскими цифрами указывается месяц и день недели.

Breguet Heritage 5410

Более классический, однако не менее оригинальный дизайн из коллекции, название которой переводится как «Наследие». Корпус в виде бочки, выполненный из розового золота и украшенный рифлением на боковой стороне, вороненые стрелки с наконечником «яблоко» - модель выглядит сдержаннее двух предыдущих, но не менее стильно благодаря вниманию к важным деталям.

Breguet Tradition 7097

Классика бренда, как она есть: круглый циферблат швейцарских часов с вручную гильошированным узором, корпус из белого золота, задняя крышка из сапфирового стекла, стрелки из синей вороненой стали, золотой ротор в духе самых старинных моделей производителя. На отметке 10-ти часов расположена ретроградная секундная шкала.

В нашем каталоге на сайте lux-podarok.ru вы можете найти эти и многие другие модели марки Breguet и сделать по-настоящему стильный подарок себе или своим близким.






Rambler's Top100