МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Международные перевозки грузов из Китая по доступной цене

13.11.2020 16:35
Международные перевозки грузов пользуются стабильным спросом не только за границей, но и в нашей стране. Ежедневно по всему миру перемещаются тысячи тонн различных грузов. Компания INTERTECH LOGISTICS предлагает международные перевозки на выгодных условиях.
Наш торговый центр часто пользуется услугами компании, когда необходима доставка грузов из Китая в нашу страну. Услугу можно заказать прямо на сайте. Менеджеры сразу перезванивают и уточняют все моменты.
Здесь можно выбрать транспорт и указать желаемые сроки. Пока все отлично, все товары которые мы заказывали в Китае, специалисты компании привозят без опозданий. Ничего по дороге не пропало. Рекомендуем обращаться только в эту компанию.
Преимущества компании
На протяжении многих лет компания intertekh.ru успешно доставляет грузы из Китая и других стран. За это время у них появились наработанные логистические схемы. В процессе перевозки клиенты в любой момент могут узнать, где находится их товар. Со всеми клиентами заключаются договора и все грузы страхуются. Поэтому пользоваться услугами компании выгодно как юридическим, так и физическим лицам. Среди главных преимуществ:
- гарантия доставки;
- все виды транспорта;
- короткие сроки;
- надежность;
- доступная цена.
В Китае все грузы, которые готовятся к отправке, хранятся на складе компании. Поэтому транспортировка осуществляется без задержек. У каждого вида транспорта свои преимущества. Поэтому перед оформлением заказа, нужно уточнять детали у менеджеров. Они знают все про грузоперевозки и ответят на вопросы. При необходимости посоветуют оптимальный вариант.
Виды транспорта для грузоперевозок
Своим клиентам компания доставляет грузы наиболее популярными видами транспорта: железнодорожным, автомобильным и морским. Наиболее дешевый, но не самый быстрый – это морской вид транспорта. На кораблях возможна перевозка мультимодальная в любой порт страны. Мультимодальные перевозки осуществляет одна компания, поэтому снижаются сроки на сборку, погрузку и отправку грузов.
С помощью автотранспорта можно привезти груз под двери клиента. Поэтому если есть такая возможность, то лучше воспользоваться автомобильным транспортом. При необходимости груз можно отправлять различными видами транспорта. Все зависит от количества, особенностей груза и пункта назначения. Компания intertekh.ru гарантирует клиентам доставку груза независимо от вида транспорта.
Цена зависит от вида груза, количества, расстояния, места назначения и других факторов. Все цены можно узнать на сайте. Заявки онлайн принимаются круглосуточно. Оплата услуг наличным и безналичным расчетом.





Rambler's Top100