МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Популярные товары и услуги от АО «НТК «Криогенная техника»

08.09.2020 14:51

Ведущая производственная компания АО «НТК «Криогенная техника» предлагает оборудование высокого качества для различных сфер деятельности. Она имеет собственные инженерно-технический и конструкторский отделы, цеха, лабораторные комплексы, сервисный центр. Все ее подразделения находятся на территории в 70 000 квадратных метров. Предприятие имеет значительную численность персонала, достигающую 1250 человек. Его товары имеют безупречное качество, проверяемое отделом технического контроля. Деятельность организации соответствует международным стандартам ГОСТ Р ИСО 9001-2015, ГОСТ РВ 0015-002-2012.

Ассортимент оборудования

Криогенное оборудование, производимое в Омске, пользуется огромным спросом. Одним из преимуществ предприятия признан обширный ассортимент продукции, включающий в себя:

  • резервуары и емкости, арматуру для хранения и перевозки сжиженных газов;
  • микрокриогенное оборудование для применения в составе оптико-электронной, тепловизорной аппаратуры для наземных, воздушных, космических объектов;
  • вакуумную, компрессорную технику;
  • холодильные установки, климатические устройства, предназначенные для подводных, наводных, военно-морских судов;
  • мощные системы кондиционирования для техники военного, железнодорожного, космического назначения.

В каталоге производителя можно найти все – от цистерн, газификаторов, передвижных установок до кранов, клапанов, регуляторов, вентилей и ограничителей. Помимо поставки техники компания занимается предоставлением обширного комплекса услуг, связанных с разработкой и внедрением оборудования.

Услуги и преимущества сотрудничества

Сервис компании основан на разработке ультрасовременной, эффективной, надежной и долговечной криогенной техники. Производит предприятие под заказ металлические емкости. На ее базе есть учебный центр, где проводится подготовка как руководителей, так и специалистов Организация реализует мелкосерийное, единичное изготовление композиционных самосмазывающихся материалов.

Выпускаемая криогенная техника проверяется на соответствие международным стандартам. Кроме того, эксперты занимаются лабораторными исследованиями. Последние охватывают механические, металлографические испытания, аналитический контроль, магнитопорошковую и радиационную дефектоскопию. При необходимости ими реализуются проекты под ключ, предполагающие не только разработку, но и монтаж, пуско-наладочные работы, обучение кадров.






Rambler's Top100