МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Почему многие семьи стремятся в КП Руза Фэмили Парк?

14.08.2020 08:56

Это не удивительно, что многие семьи желают приобрести недвижимость в КП Руза Фэмели парк. Ведь населенный пункт это рай для семейных пар и их детей. В поселке есть все для комфортного проживания, отдыха со всеми удобствами, интересного и увлекательного время препровождения. Благоприятствует этому не только развитая инфраструктура, но и экологическая обстановка – свежий и чистый воздух, насыщенный запахами елей и лиственных деревьев, дивные пейзажи, прозрачные ручьи и озера, в которых водится разная рыба. Можно купить участки у озера.

Поселок расположен в 40 минутах езды от столицы, поэтому если даже вы работаете в Москве, проживать можете в Руза Фэмили Парк, вдали от шумного и загазованного мегаполиса, в тиши, в красивом населенном пункте, где дышится легко и свободно. Здесь по-настоящему можно отдохнуть, расслабится, снять стресс, сменить обстановку, отвлечься от повседневной суеты, провести время с детьми, заниматься спортом.

Ваш покой будет надежно защищен службой охраны. По всему периметру стоит высокий каменный забор, улицы освещаются в ночное время суток, везде есть камеры видеонаблюдения, работает пультовая охрана. При возникновении опасной ситуации, опытные сотрудники охранной фирмы прибудут к вам на помощь и моментально устранят возникшую угрозу вашей жизни, здоровью и имуществу.

Участки в поселке можно приобрести на выгодных условиях

Цены на участки в лестных массивах небольшие, к ним имеются подъездные пути и подведены коммуникации – водопроводные, электрические и канализационные сети, газопровод. Участки четко определены в границах и выравнены. Они полностью подготовлены для ведения строительных работ.

Приобрести их можно для застройки своими силами или путем найма подрядчика. При внесении строительной компании 50 % предоплаты она предоставит вам скидку.

Это выгодное капиталовложение. Недвижимость в этих местах постоянно растет в цене, поэтому в будущем дом можно продать за большие деньги.

Хотите купить участки (нова Рига), без подряда, построить дом или коттедж вашей мечты по типовому или индивидуальному проекту? Обращайтесь в нашу компанию.






Rambler's Top100