МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Как быстро найти хорошего юриста

30.04.2020 15:46

Сегодня найти хорошего юриста, который может быстро решить проблему клиента, достаточно тяжело. Ведь современное законодательство меняется так быстро, что даже специалисты не могут разобраться оперативно во всех тонкостях. Для того, чтобы быть в курсе всех изменений приходится применять специальные техники и платные программы, которые упрощают работу. Такие техники знают не многие, а профессиональные программы также стоят дорого и не всем по карману. Именно поэтому актуальность проблемы выбора хорошего специалиста, сохраняется до сих пор.

Какую помощь окажет юрист

В силах профессионала решить множество главных проблем своего клиента. Так, в круг задач юриста входит:

  • предоставление подробных консультаций, как письменных, так и устных;
  • ведение переговоров с оппонентами;
  • составление различных документов, в число которых входят договора, жалобы (заявления), иски, апелляции либо кассации (надзорная инстанция);
  • представительство интересов клиента в судах различных инстанций, государственных учреждениях;
  • сопровождение исполнительного производства.

Разумеется, все задачи, которые относятся к компетенции юриста не опишешь, их слишком много и зависят они от отрасли права, в которой работает конкретный специалист. Поэтому мы рассмотрели только некоторые (часто встречающиеся).

Как быстро найти подходящего специалиста (юриста)

С развитием современных технологий, подобрать юриста для оказания юридических услуг, можно и по интернету. В частности, жители Москвы и представители столичного бизнеса могут воспользоваться порталом Rullex.com. Бесплатные консультации, рейтинг юристов Москвы и многое другое – вот что доступно посетителям сервиса. Кроме того, на сайте представлены юристы и адвокаты Москвы, анкеты которых можно сортировать по рейтингу, стажу, метро. Отдельно есть рейтинг компаний, которые предоставляют юридические услуги. Позвонив по телефону, указанному на сайте, можно получить бесплатную помощь в выборе специалиста, который наилучшим образом подходит для решения вопроса. Кроме того, со специалистом можно лично поговорить по телефону до того, как договориться о встрече. По результатам диалога специалист примет решение о сотрудничестве только в том случае, если увидит перспективу решения сложившейся ситуации.

Возможность найти юриста онлайн или заказать выезд юриста на дом, является дополнительным, очень удобным инструментом для решения юридических проблем. Когда вопрос можно решить, не выходя из дома, выигрывается и драгоценное время, и деньги на транспорт. Т.к. некоторые житейские вопросы нуждаются в их оперативном решении, такие сайты-рейтинги как Руллекс, становятся очень популярными и востребованными.






Rambler's Top100