МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Помощь в получении кредита окажут брокеры

13.03.2020 16:07

Задумались об оформлении ипотеки, но не знаете, с чего начать процесс? Готовьтесь к тому, что придется столкнуться с определенными трудностями. Получение ипотеки сопряжено с выполнением многочисленных требований банка, сбором внушительного пакета документов из разных инстанций. Не всегда удается с первого раза показать себя добросовестным заемщиком.

Уже представили, сколько времени и денег придется затратить? Прибавим к этому необходимость отпрашиваться с работы, заполнение множества заявлений. Звучит довольно уныло, не правда ли? Но не вздумайте отказываться от покупки дома или квартиры своей мечты. Помощь в получении ипотеки предлагают кредитные брокеры. Они выступят посредниками между заемщиком и финансовой организацией, беря на себя все организационные вопросы.

Преимущества обращения к брокерам

  • Квалифицированная помощь в получении всех необходимых справок.
  • Юридические консультации с проверкой всей документации.
  • Возложение на себя большей части обязанностей клиента. В том числе переговоры с банком, запись на прием к нотариусу, регистрационную палату, службу оценки и прочее.
  • Грамотное составление документации (договор купли-продажи, заявление на получение денежных средств).
  • Подсчет всех расходов на оформление бумаг, расход реальной стоимости жилья.
  • Помощь в получении кредита под залог недвижимости.
  • Подбор недвижимого имущества в соответствии с заявленными пожеланиями клиента.

Что получает клиент

Прежде всего, огромную экономию средств и времени. Вы можете рассчитывать и на предоставление кредита на более выгодных условиях, если брокер – партнер банка. Помощь в оформлении ипотеки будет предоставлена и заемщикам с плохой кредитной историей. Опытные специалисты отправят заявки сразу в несколько банков. Вам не придется самому бегать по инстанциям, мучиться с составлением документов.

Будьте уверены, что комиссионное вознаграждение ипотечному брокеру будет оправдано в полной мере. Вы получите жилье, а заодно избавитесь от траты времени, денег и нервов. Присоединяйтесь к многочисленным клиентам специализированной организации, чтобы оценить все перечисленные преимущества. Вам гарантируется уважительное отношение, сопровождение на всех этапах сделки, юридическая поддержка.

Доверьтесь настоящим профессионалам своего дела. Ипотека не так страшна, как кажется на первый взгляд, все вопросы решаемы!






Rambler's Top100