МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Универсальные минипогрузчики многозадачные промышленные машины

21.02.2020 18:36

Универсальный ковш в связке с минипогрузчиком позволяет загребать и перемещать предметы и материалы в больших объёмах, проводить землеройные работы и вскрывать асфальто-бетонные покрытия.

Паллетные вилы превращают агрегат в единицу складской техники, используемой для поднятия грузов на нужный ярус стеллажа, погрузки и отгрузки товаров.

Оборудованное бульдозерным отвалом, это устройство может производить демонтаж строительных конструкций, перемещать на небольшие расстояния грунт, гравий, торф, уголь и другие материалы, производить снегоуборочные работы и уборку территорий.

В связке с промышленным захватом эта машина может использоваться для переноски массивных и громоздких предметов на строительных площадках - металлических конструкций, труб и железобетонных плит.

Оснащённые гидравлическим молотом, минипогрузчики могут применяться в горнодобывающей промышленности. Их также можно смело применять для проникновения в мёрзлый грунт.

Мощь, компактность и маневренность.

Минипогрузчик — это компактная машина. По весу и габаритам она уступает стандартному полноразмерному погрузчику. При этом, она значительно более маневренна, и потому всегда оправдывает себя при работе на небольших участках в городском или загородном пространстве.

Это особенно справедливо для серии моделей с бортовым поворотом. Эти машины имеют отдельные моторы для колёс с правого и левого бортов. Вращая колёса с неодинаковой скоростью, оператор совершает поворот в заданную сторону. Вращая колёса в разные стороны, оператор разворачивает минипогрузчик на месте.

Ведущим производителем минипогрузчиков на сегодняшний день является американская компания Mustang Manufacturing. Фирма производит эти универсальные промышленные машины ещё с 1965 года.

За это время она успела значительно усовершенствовать технологии, увеличить грузоподъёмность машин, развести продукцию на модели с бортовым поворотом и агрегаты с шарнирно-сочленённой рамой. Продукция Mustang пользуется заслуженной популярностью во всём мире.






Rambler's Top100