МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Инженерные изыскания от ООО «Геолог»

01.11.2019 14:41
Строительство жилых и нежилых объектов требует тщательной подготовки и осмотра строительной площадки. Компания ООО «Геолог» предлагает строительным компаниям и частным застройщикам геофизические изысканияна выгодных условиях. Пользоваться услугами компании выгодно при строительстве любых зданий и построек.
Наша компания перед началом нового офиса пользовалась услугами сайта для проведения всех необходимых геодезических исследований. Это позволило своевременно внести необходимые коррективы в проектную документацию. Если своевременно не произвестиизыскания , то после завершения строительства могут возникнуть различные дефекты, которые трудно будет устранить.
Опытные специалисты оперативно провели полевые работы, в течение двух недель обработали полученную информацию и предоставили нам отчет о результатах исследований. В компании работают исключительно опытные геологи, поэтому работа была выполнена в полном объеме.

Преимущества компании

Компания отличается многими преимуществами. Поэтому спрос на инженерно-геофизические изыскания постоянно растет. На сайте geoolog.ruюридические и физические лица могут заказать необходимую услугу. Среди главных преимуществ компании можно назвать:
- широкий спектр услуг;
- оперативность;
- профессионализм;
- доступная цена.
Кроме этого, специалист компании предоставляют клиентам все необходимые консультации по вопросам, касающимся выбора строительной площадки под строительство. Обратившись в компанию, можно узнать, какие дефекты могут возникнуть в здании еще во время строительства, если не внести изменения в проектную документацию.
В нашем случае, изыскания помогли устранить дефекты в обустройстве фундамента и возведения стен. Если бы мы оставили первоначальный проект, то зимой стены бы промерзали, а весной, возможно, появились бы деформации. Благодаря исследованиям специалистов компании нам удалось избежать дефектов в строительстве нового офисного здания.
На сайте предоставлена вся необходимая информация об услугах, поэтому клиенты могут заранее с ней ознакомиться и выбрать оптимальную услугу. Это позволит построить надежное и безопасное в эксплуатации здание.

Цена

Стоимость геофизических изысканий доступная и зависит от многих факторов. На цену влияет расположение строительной площадки, объем работ, сложность изысканий, срочность заказа. Узнать все детали и уточнить стоимость можно на сайте или по телефону.
Обращаться можно в рабочее время по указанным на сайте телефонам. Если для строительства любого здания понадобились геофизические исследования участка, то лучше пользоваться услугами этой компании. Все работы будут выполнены оперативно и на самом высоком уровне. Звоните.
Тел.: 8(499) 341-05-43
8(800) 555-47-10





Rambler's Top100