МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Пленочные отходы - в доходы

02.08.2019 09:08
Перерабатывая производственные отходы, можно вторично пускать их в производство, сокращая тем самым издержки и увеличивая прибыль, или заняться вторичной продажей

Кому нужна дробилка для пленки?

Все больше руководителей предприятий понимают, что перерабатывая производственные отходы, можно вторично пускать их в производство, сокращая тем самым издержки и увеличивая прибыль. Если нет нужды во вторичном сырье, его можно продавать другим производителям.

Переработка пластиковой пленки также является интересной возможностью для начинающих бизнесменов или инвесторов, стремящихся вкладывать деньги в прибыльные компании.

Как дробилка может приносить прибыль?

Вы можете купить дробилки для пленки и открыть цех по переработке полиэтиленовой пленки или мешков. Инвестор может вложить деньги в такую компанию и гарантировано получать прибыль, так как пластиковая пленка и мешки используются повсеместно. А значит, компания по переработке всегда будет обеспечена работой, приносящей прибыль.

Что хорошего в дробилках?

  • Во-первых, они производятся из материалов самого высокого качества. Вы можете быть уверены, что правильном обращении с устройством, ножи всегда будут правильно выполнять свою работу.
  • Во-вторых, они просты в использовании, а если возникнут вопросы, поставщик всегда ответит на вопросы и даже проведет обучение персонала.
  • В-третьих, все дробилки отличаются высокой производительностью. Это значит, что вы сможете перерабатывать большие объемы и постоянно увеличивать прибыть цеха.
  • В-четвертых, дробилки для пленки можно использовать даже зимой, при низких температурах. Это обеспечивает круглогодичную работу предприятия.
  • Пятое преимущество – вы получаете годовую гарантию! При обнаружении брака, заводских неисправностей вы сможете заменить устройство или деталь бесплатно.
Технические детали
  • Ножи для дробилок изготавливаются из стали самого высокого качества.
  • При необходимости, лезвия ножей можно затачивать.
  • В случае угрозы возникновения перегрузки, двигатель отключается автоматически.
  • Специальные опоры и кожух позволяют максимально снизить уровень шума при работе
  • Корпус легко разбирается, что позволяет без труда чистить и обслуживать устройство
Где покупать дробилки для пленки?

Лучше всего покупать устройства напрямую у производителя. Так вы точно купите оригинальную дробилку с гарантированным качеством сборки и деталей, входящих в комплект. Покупая у производителя вы избегаете работы с посредником, а значит сможете купить дробилку значительно дешевле.






Rambler's Top100