МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Интернет в любом месте

26.04.2019 17:45
Современному человеку очень сложно обходиться без всемирной паутины и ее возможностей. У каждого из нас есть мобильный интернет, который позволяет решать множество задач в течение дня. Однако не всегда смартфон способен справиться с определенной проблемы. Иногда приходится прибегать к помощи ноутбука. Наверняка продвинутому пользователю понадобится специальное устройство, позволяющее получить доступ к сети из любой точки, где не ловит проводной интернет.
Какая техника является самой лучшей? Обратите внимание на MICRODRIVE NR-410 Уличный роутер 4G 3G WiFi LAN PoE, который отличается высоким качеством и приемлемой ценой. Данная модель обладает значительными преимуществами и идеально подходит для дачи. Из основных плюсов следует отметить поддержание 4G и скорость до 150 мегабит в секунду. Роутер способен функционировать при критических температурах, что делает его универсальным для жителей всей страны.
Приобрести желаемый товар можно онлайн, на сайте интернет-магазина с обширным ассортиментом. Здесь представлены роутеры и модемы, которые можно использовать на прогулках, на даче и при других условиях. Осталось выбрать модель и сделать заказ.





Rambler's Top100