МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Как совершить перевод с карты Тинькофф на Perfect Money с выгодой для себя

14.02.2019 11:28

Тинькофф – это, бесспорно, самый разумный выбор для любой онлайн-компании и финансовых операций, производимых на просторах Интернета. У банка масса преимуществ, он позволяет клиентам управлять своими средствами дистанционно и в любое удобное для себя время, дает возможности получать кэшбэк от совершения покупок в магазинах-партнерах, переводить средства в электронные кошельки (чтобы не сообщать интернет-магазину персональные данные карты) и т.д. Одно из популярных направлений обмена на сегодня – это карта банка ТКС - кошелёк Perfect Money. Сделать такой перевод не сложно, но стоит узнать, как произвести конвертацию выгодно, быстро и безопасно.

Простой способ перевода с карты Тинькофф на Perfect Money

Проще всего совершить перевод с карты Тинькофф на Perfect Money можно, если перейти на www.bestchange.ru/tinkoff-to-perfectmoney-usd.html. Процедура проста, без труда разобраться с ней сможет даже абсолютный новичок. В основе транзакции лежит участие независимых обменных сервисов, оказывающих услуги по обмену криптовалют.

Портал, на который переводит указанная выше ссылка, это www.bestchange.com/ - международный агрегатор обменников. Он анализирует работу онлайн-сервисов, собирает информацию о реально существующих обменниках и о предлагаемых условиях, а также помогает совершить обмен быстро, удобно и безопасно. Зайдя на портал мониторинга BestChange, можно быстро найти подходящий обменный сервис, которому можно доверять, причем, какие бы виды валют вам не предстояло обменять.

Поэтапная процедура перевода «Банк ТКС - Perfect Money»

Если пользователю необходимо совершить обмен, например, средств с рублёвой карты Тинькофф на Перфект Мани доллары, то конвертация валюты будет произведена в несколько этапов. В общих чертах процедура выглядит так:

  • в левом столбце (он может называться «Отдаёте», «Отдаю» и т.п.) нужно выбрать отдаваемую валюту (рубли, ТКС Банк) и указать в соответствующем поле сумму, а в правом столбце («Получаете», «Получаю» и т.п.) - Perfect Money USD, после чего автоматически высветится сумма после пересчета по курсу;
  • следующим шагом становится заполнение формы-заявки на обмен, подразумевающей внесение требуемых для этого реквизитов (16-значный номер карты ТКС Банка, e-mail, кошелёк в Perfect Money (U1234567));
  • далее нужно принять условия сотрудничества с обменником и кликнуть на продолжение транзакции;
  • на следующем этапе нужно будет перевести средства на счет, сообщенный для перевода обменным сервисом, а после поступления начнется конвертация, которая продлится несколько минут, затем финансы зачислятся в указанный кошелёк Perfect Money.

Процедура может также включать процесс регистрации, если она предусмотрена обменным сервисом, но стоит отметить, что большинство обменников обходятся без этого.

Преимущества, которые дает портал мониторинга

Совершать обмен через портал мониторинга BestChange пользователю стоит по многим причинам. Во-первых, это выгодно. Ресурс представляет рейтинг надежных обменников, основываясь в его составлении на выставленные обменными сервисами курсы, а значит, можно выбрать самый низкий. Максимально выгодные располагаются на верхних позициях. Плюс к этому, система предусматривает дополнительные выгоды и скидки, бонусы за участие в «партнёрке» и т.п., что позволяет производить конвертации на ещё более привлекательных условиях.

Во-вторых, данный портал – это гарантия сотрудничества с безопасными сервисами. В рейтинг принимаются только те обменники, которые проверены системой и действительно ведут такую деятельность. Также на портале есть независимые отзывы, их оставили реальные пользователи, которые уже сотрудничали с тем или иным обменным сайтом.

В-третьих, это удобно. На одном портале собрана актуальная и достоверная информация, не нужно тратить время на самостоятельные поиски и проведение анализа.

В общем, всё просто, быстро, удобно и надежно, без лишних трат (ведь портал предоставляет пользователям бесплатную информацию).






Rambler's Top100