МАЛЫЙ БИЗНЕС МОСКВЫ
www.mbm.ru

Словарь бизнес-терминов

08.02.2018 18:20
На сегодняшний день каждый амбициозный человек старается создать свое дело, которое принесет ему немалый доход. Однако нередко новоиспеченный предприниматель сталкивается с распространенной проблемой. Появляется слишком много неизвестных терминов, в которых следует разобраться. Даже опытный бизнесмен порой не может уследить за данным процессом, ведь новые слова появляются с молниеносной скоростью. Вот почему стоит прибегнуть к специальному сервису.
Словарь KPI WIKI является верным помощником занятого дельца. Здесь собрана полезная информация, которая непременно пригодится в бизнесе. Термины, касающиеся различных сфер деятельности, описаны доступным языком, поэтому ни у одного пользователя не должно возникнуть проблем. Портал создан по типу Википедии, что очень удобно. Найти непонятный термин становится намного проще. Предпринимателю не придется тратить драгоценное время на поиски. В то же время, он не попадет в неловкую ситуацию.
Над лексическим значением слов работают опытные эксперты, которые хорошо разбираются в вопросе. Это значит, что бизнесмен может полностью доверять данному сервису и полагаться на него в разговоре, деловой переписке.





Rambler's Top100